Тамбовские легкоатлеты успешно выступили в Смоленске на чемпионате ЦФО 21.01.2015

Тамбовские легкоатлеты успешно выступили в Смоленске на чемпионате ЦФО

С 17 по 18 января тамбовские  легкоатлеты выступили в Смоленске на чемпионате и первенстве ЦФО. Как сообщает пресс-служба областного управления по физической культуре, спорту и туризму, по итогам соревнований в родной город тамбовчане привезли 9 медалей разного достоинства.
   Золотыми медалистами стали Павел Киселев (60м с/б, 8,31сек.), Любовь Павленко (1500м, 4,57,1 сек.) и Игорь Васильев, Анатолий Рысев, Андрей Попов и Иван Овсянников в эстафете 4х200 м (результат 1,29, 40 сек.)
   "Серебро" соревнований завоевали Виктория Гагулина (60 м),Валерия Максимова (тройной прыжок), Любовь Павленко (800 м) и Андрей Попов  (400 м), установив личный рекорд - 48,80 сек.
   По бронзовой медали завоевали Виктория Гагулина и Игорь Васильев на дистанции 200 м. В шаге от призового места остановился Андрей Попов на дистанции 800 м.