Тамбовские легкоатлеты привезли медали из Липецка 27.01.2015

Тамбовские легкоатлеты привезли медали из Липецка

В Липецке прошло открытое личное первенство по легкой атлетике "Мемориал Заслуженного работника физической культуры Геннадия Колесникова". Медали разыгрывались среди юношей и девушек в возрасте 15-16, 17-18 лет. Тамбовскую область представили легкоатлеты Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта.
   По итогам выступления тамбовчане завоевали несколько медалей разного достоинства. Виктория Гагулина заняла первое место на двух дистанциях - 60 и 200 метров.
   В прыжках в длину первенствовала Валерия Максимова, Евгения Балясникова  стала бронзовым призером – все воспитанницы тренера Андрея Иванова.
   Елена Облова заняла второе место на дистанции 400 метров, на третьей ступени пьедестала - тамбовская спортсменка Екатерина Маркова, девушка выступала на дистанции 800 метров. Обе спортсменки тренируются под руководством тренера Тамары Судомоиной.