Оргкомитет "Лыжни России" назвал имена победителей тамбовского этапа 09.02.2015

Оргкомитет "Лыжни России" назвал имена победителей тамбовского этапа

Оргкомитет "Лыжни России" назвал имена победителей тамбовского этапа всероссийской лыжной гонки. Напомним, традиционные массовые соревнования прошли в минувшее воскресенье на лыжном стадионе в парке Дружбы.
   Мальчики и девочки 14 лет и моложе соревновались на дистанциях 1,5 км. Победителями стали Яна Леонова из Котовска и Антон Коломников из Рассказово. Девушки и юноши 15-18 лет преодолели дистанции 3 км. Первыми финишировали Мария Макарова из Тамбова и Борис Гурьев из Мичуринска.
   У мужчин (19 лет и старше, 5 км) лучший результат у Максима Дьякова из Тамбова, у женщин на дистанции 3 км превенствовала Ульяна Петрова из Тамбова. Среди ветеранов ветераны 40-50 лет победа досталась Алексею Курилову и Галине Милосердовой из Тамбова.
   У ветеранов 51 года и старше первые места заняли Федор Бобков и Нина Кузнецова из Тамбова.
   Подробнее читайте на спортивном приложении ИА "Онлайн Тамбов.ру".