Туристический тамбов
СПОРТ
На тамбовском стадионе в парке Дружбы состоялся чемпионат города по спортивному ориентированию 26.02.2015

На тамбовском стадионе в парке Дружбы состоялся чемпионат города по спортивному ориентированию

   22 февраля на тамбовском стадионе в парке Дружбы состоялся чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию.
   Спортсмены вышли на лыжню в дисциплине лыжная гонка-мидл (общий старт), в возрастных категориях М17,21, Ж17,21, М14, Ж14, МЖ12. Согласно итоговому протоколу, призовые места распределились следующим образом:

Мужчины дистанция 9100 метров

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

ПОГОНИН

ДАНИИЛ

Тамбов

0:29:55

1

ПЛАТИЦИН

ЮРИЙ

Уварово

0:29:56

2

ШИКУНОВ

АНДРЕЙ

Тамбов

0:30:45

3

ПАШКИН

ИВАН

Котовск

0:33:10

1

ГОЛОВАЧЕВ

СВЯТОСЛАВ

Котовск

0:33:24

2

АНТИПИН

АЛЕКСАНДР

Кирсанов

0:34:20

4

ЕРЕМИН

ВАДИМ

Котовск

0:34:40

5

ПОПОВ

ДМИТРИЙ

Новая Ляда

0:37:58

3

МИЩЕНКО

ДЕНИС

Кирсанов

0:38:00

4

СТАХАНОВ

АЛЕКСЕЙ

Тамбов

0:38:51

6

НАЗАРОВ

АНДРЕЙ

Тамбов

0:38:52

5

САБЛИН

ДМИТРИЙ

Кирсанов

0:40:50

7

ТУЛУПОВ

КОНСТАНТИН

Новая Ляда

0:41:11

6

ВОЗНЮК

ЯРОСЛАВ

Новая Ляда

0:42:03

7

ИВЛИЕВ

СЕРГЕЙ

Тамбов

0:46:20

8

ЗИМИН

ДАНИЛА

Новая Ляда

0:47:14

9

Юноши до 15 лет дистанция 6500 метров

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

БЕЛЯКОВ

МИХАИЛ

Тамбов

0:30:21

1

ИВАНИЩЕВ

ДАНИЛА

Кирсанов

0:39:00

2

ТЮРИН

ДАНИИЛ

Кирсанов

0:43:28

3

СТОРОЖЕВ

ИЛЬЯ

Уварово

0:44:57

4

Девушки до 15 лет дистанция 3500 метров

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

ПАШКИНА

ОЛЬГА

2002

Котовск

0:14:34

1

2

ЕРОХИНА

АЛИНА

2002


Тамбов

0:20:24

2

Девушки до 13 лет дистанция 2100 метров

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

БЕЛЯКОВА

АНАСТАСИЯ

Тамбов

0:11:00

1

ПОГОНИНА

ЛИЛЯ

Тамбов

0:27:49

3

ПЕСТОВА

ЕКАТЕРИНА

Кирсанов

0:28:31

2

РЕДИНА

АНАСТАСИЯ

Кирсанов

0:34:10

4

ГУДИМО

АНЖЕЛА

Кирсанов

0:34:18

5

Мальчики до 13 лет дистанция 2100 метров

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

КАРНАУХОВ

МАКСИМ

Тамбов

0:13:22

1

БАТИЩЕВ

КОНСТАНТИН

Тамбов

0:13:34

2

КОЗЛОВ

ВЯЧЕСЛАВ

Тамбов

0:13:44

3

АРИСТОВ

ВЛАДИМИР

Кирсанов

0:14:20

4

КОМБАРОВ

ДМИТРИЙ

Тамбов

0:14:24

5

ГУСЕВ

ВЛАДИСЛАВ

Тамбов

0:14:33

6

ШЛЕПЦОВ

МАКСИМ

Тамбов

0:20:23

7

КОМБАРОВ

ЮРИЙ

Тамбов

0:26:42

8

ПЛАТИЦИН

СТЕПАН

Уварово

0:26:50

9

ВАНИН

МАКСИМ

Кирсанов

0:27:36

10

ЯКОВЛЕВ

ВИТЯ

Новая Ляда

0:27:50

11

ТРИФОНОВ

МАКСИМ

Кирсанов

0:28:03

12

СЕДОЙ

НИКИТА

Кирсанов

0:28:15

13

РУБЦОВ

КОНСТАНТИН

Кирсанов

0:28:16

14

РЕМЕЗОВ

ДАНИИЛ

Уварово

0:45:50

15

Женщины дистанция 6 500

Фамилия

Имя

Команда

Результат

Место

САЛЬНИКОВА

АНАСТАСИЯ

Кирсанов

0:28:10

1

РЕПИНА

АЛЕКСАНДРА

Полковое

0:28:11

1

ШЛЫКОВА

ЕЛЕНА

Новая Ляда

0:28:42

2

БОБРОВА

КРИСТИНА

Кирсанов

0:34:56

2

КОЛЫШКИНА

МАРИЯ

Кирсанов

0:35:03

3

ФИЛАТКИНА

АЛЁНА

Новая Ляда

0:35:14

4

ЧУМАЧЕНКО

МАРИЯ

Кирсанов

0:38:41

3

ДЬЯЧКОВА

АННА

Новая Ляда

0:38:50

4

РЫБАЛКИНА

ЮЛЯ

Кирсанов

0:41:40

5

ФИЛАТКИНА

НАТАША

Новая Ляда

0:43:28

6





Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку