Тамбовчанка Анастасия Колдина стала бронзовой медалисткой национального первенства по легкой атлетике 02.03.2015

В Волгограде завершилось крупнейшее соревнование по легкой атлетике. На первенстве России по легкой атлетике в помещении среди молодежи собрались сильнейшие молодые спортсмены страны.
   Медалисткой национальных соревнований стала тамбовчанка Анастасия Колдина.

Тамбовчанка Акастасия Колдина - крайняя справа

Воспитанница Андрея Иванова (СДЮСШОР "Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта") выступала на своей "коронной" дистанции – 200 метров. Повторив результат прошлого года, Анастасия Колдина стала вновь бронзовым призером, но в этом году среди молодежи. Результат тамбовской легкоатлетки – 24, 51 сек.
   Успешное выступление на первенстве России позволило титулованной тамбовской атлетке завоевать место в молодежной сборной страны.