Туристический тамбов
СПОРТ
В Котовске на Центральном стадионе состоялось первенство области по легкой атлетике 07.05.2015

В Котовске на Центральном стадионе состоялось первенство области по легкой атлетике

В Котовске на Центральном стадионе состоялось первенство Тамбовской области по легкой атлетике. Медали разыгрывались среди спортсменов среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.







В соревнованиях приняли участие более 60 воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений области.
   
Победители  и призёры:

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Дистанция 100 метров

Юноши

1 место – Юрченко Павел;

2 место – Посысаев Антон;

3 место – Дутов Вадим.

Девушки

1 место – Волосатова Анастасия;

2 место – Крылова Оксана;

3 место – Третьякова Екатерина.

Дистанция 200 метров

Девушки

1 место – Голованова Мария;

2 место – Тишина Людмила;

3 место – Бондарева Ольга.

Юноши

1 место – Буданов Александр;

2 место – Тишин Алексей;

3 место – Тарахин Михаил.

Дистанция 800 метров

Девушки

1 место – Батурова Елена;

2 место – Серебрякова Татьяна;

3 место – Галкина Елена.

Юноши

1 место – Буданов Александр;

2 место – Чернышов Константин;

3 место – Царьков Иван.

Дистанция 3000 метров

Девушки

1 место – Баранова Татьяна;

2 место – Алексеева Валентина;

3 место – Кошелева Наталья.

Юноши

1 место – Посысаев Антон;

2 место – Дегтярев Максим;

3 место – Власов Александр.

Прыжок в длину

Девушки

1 место – Волосатова Анастасия;

2 место – Крылова Оксана;

3 место – Бондарева Ольга.

Юноши

1 место – Юрченко Павел;

2 место – Чернышов Константин;

3 место – Тихонов Иван.


Спорт лиц с нарушением слуха

Дистанция 100 метров

Девушки

1 место – Кондарева Екатерина;

2 место – Спицина Виктория;

3 место – Тимохина Марина.

Юноши

1 место – Татаринов Олег;

2 место – Рыжов Александр;

3 место – Федоровский Роман.

Дистанция 200 метров

Девушки

1 место – Чернышова Светлана;

2 место – Крылова Светлана;

3 место – Урпешова Айдана.

Юноши

1 место – Труфанов Дмитрий;

2 место – Трегубов Владислав;

3 место – Бубнов Максим.

Прыжок в длину

Девушки

1 место – Спицына Виктория;

2 место – Кондарева Екатерина;

3 место – Тамахина Марина.

Юноши

1 место – Татаринов Олег;

2 место – Труфанов Дмитрий;

3 место – Рыжов Александр.

Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку