Тамбовчане выступили на крупных соревнованиях по спортивному ориентированию 18.05.2015

Тамбовчане выступили на крупных соревнованиях по спортивному ориентированию

В рамках подготовки к летнему соревновательному сезону, учащиеся отделения спортивного ориентирования тамбовского Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта приняли участие в соревнованиях в Тульской области. Здесь прошли чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию.

"В соревнованиях участвовали 265 спортсменов из 12 областей. Медали были разыграны в личном зачёте в 4-х возрастных группах в дисциплинах: "классика", "общий старт", "многодневный кросс", - сообщает пресс-служба тамбовского тамбовского спортивного центра.

Тамбовчанин Михаил Беляков выиграл на соревнованиях 2 медали: "серебро" и "бронзу" на дистанциях "общий старт" и "многодневный кросс".

Даниил Погонин и Алексей Сячин заняли 4 место в своих возрастных группах, Мария Чумаченко стала пятой, Елена  Шлыкова и Анастасия  Сальникова заняли 6 место.