Туристический тамбов
СПОРТ
Три сотни спортсменов стали участниками "Российского Азимута" в Тамбове 18.05.2015

Три сотни спортсменов стали участниками "Российского Азимута" в Тамбове

17 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут". В этом году 73 региона Российской Федерации стали участниками самого масштабного и многочисленного соревнования по спортивному ориентированию в мире.

Впервые "Российский Азимут" был организован и проведён в 2006 году, когда на старт вышли более 170 000 ориентировщиков разных возрастов и уровня подготовки.

В Тамбове мероприятие прошло на стадионе в парке Дружбы. На старт "Азимута" в регионе вышли более 330 спортсменов.

Результаты соревнований:

М-12 (2003 год и моложе) 6 КП

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аристов Владимир

Кирсанов

1

2

Батищев Константин

Тамбов Лицей 28

2

3

Прохоров Алексей

Кирсанов

3

Ж-12 (2003 год и моложе)6 КП

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Белякова Анастасия

Лицей №28

1

2

Ледовских Диана

Уварово

2

3

Недосейкина Мария

21 лицей.

3

М-14 (2001-2002 год.) 11 КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Беляков Михаил

Лицей №28

1

2

Коломников Антон

Рассказово

2

3

Савельев Андрей

Бондари

3

Ж-14 (2001- 2002 год. ) 11 КП

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пашкина Ольга

Котовск

1

2

Ерохина Алина

Лицей№28

2

3

Барсукова Анастасия

Уварово

3

М-16 (1999-2000 год.) 13КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивлиев Сережа

СОШ №33

1

2

Нечаев Никита

Уварово

2

3

Головачев Святослав

Котовск

3

Ж-16 (1999-2000год.) 13КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сальникова Анастасия

Кирсановский Р-н

1

2

Боброва Кристина

Кирсанов

2

3

Черняновская Анна

Новая Ляда

3

М-18 (1997-1998 год.) 15КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Погонин Даниил

Меридиан

1

2

Пашкин Иван

Котовск

2

3

Еремин Вадим

Котовск

3

Ж-18 (1997-1998 год.) 15КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Репина Александра

Новая Ляда

1

2

Дьячкова Анна

Новая Ляда

2

3

Бондарова Анастасия

Новая Ляда

3

М-20 ( 1995-1996 год.) 19 КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рязанов Александр

Уварово

1

2

Федотов Денис

ТГТУ, Кирсанов

2

3

Милосердов Сергей

ТГУ

3

М-21(1981-1994 год.) 19 КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Терехов Алексей

Тамбов

1

2

Егоров Михаил

Кентавр

2

3

Шлыков Иван

Новая Ляда

3

Ж-21(1981-1994 год.) 19 КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Третьякова Ксения

Пермь

1

2

Шлыкова Елена

Новая Ляда

2

3

Федорова Екатерина

Вега

3

М-35 (1961-1980 год.) 17 КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Стаханов Алексей

Кентавр

1

2

Рязанов Андрей

Уварово

2

3

Платицин Юрий

Уварово

3

Ж-35 (1961-1980 год.) 17КП.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Дьячкова Светлана

Новая Ляда

1

2

Маркелова Ирина

Котовск

2

3

Милосердова Галина

ТГУ


М-55 (1960 год и старше.) 14 КП

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шлыков Иван

Новая Ляда

1

2

Селезнев Николай

Лично

2

3

Фролов Алексей

Тамбов

3

Ж-55 (1960 год и старше.) 14 КП

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Поварова Светлана


1


Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку