Туристический тамбов
СПОРТ
В Тамбове прошло первенство области по легкой атлетике 20.05.2015

В Тамбове прошло первенство области по легкой атлетике

  В Тамбове прошло первенство области по легкой атлетике. К участию в соревнованиях, согласно регламенту, допускались юноши и девушки 16-17 лет.

По результатам соревнований будет сформирована команда Тамбовской области, которая выступит на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в Смоленске.

Итоговый протокол соревнований:

Бег на 100 м

16 мая-17мая 2015г. г. Тамбов стадион «Спартак»

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Финал сек.

Разряд

ДЕВУШКИ

1

Гагулина Виктория

ЦПС по ЦИВС

12,1

12,3

КМС

2

Дроздова Анастасия

Котовск

12,9

12,9

I

3

Гребенникова Алина

СДЮСШОР № 1

12,9

13,1

I

ЮНОШИ

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Финал сек.

Разряд

1

Киселев Павел

ЦПС по ЦИВС

11,0

10,8

I

2

Булыгин Владислав

Мичуринск

11,1

11,1

I

3

Воропаев Алексей

Мичуринск

11,4

11,3

II

Бег на 400 м

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Разряд

ДЕВУШКИ

1

Кузнецова Светлана

Котовск

1:02,5

II

2

Облова Елена

ЦПС по ЦИВС

1:03,7

II

3

Гончарова Юлия

СДЮСШОР № 1

1:04,9

II

ЮНОШИ

1

Туровский Алексей

Мичуринск

54,0

II

2

Жариков Антон

ЦПС по ЦИВС

55,1

II

3

Медведев Виктор

ЦПС по ЦИВС

55,7

II

Бег на 1500 м

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Разряд

ДЕВУШКИ

1

Пономарева Алина

Моршанск

5:45,5

1 юн.

2

Анохина Алина

СДЮСШОР № 1

5:54,0

1 юн.

3

Трухина Анастасия

Мичуринск

6:11,2

2 юн.

ЮНОШИ

1

Губченко Павел

СДЮСШОР № 1

4:22,0

II

2

Чиканов Денис

Моршанск

4:44,4

III

3

Овсеенко Матвей

Мичуринск

5:04,4

1 юн.

110 м с/б ЮНОШИ

1

Киселев Павел

ЦПС по ЦИВС

13,6

КМС

2

Захаров Кирилл

Мичуринск

18,1

1 юн.

Бег на 200 м

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Разряд

ДЕВУШКИ

1

Гагулина Виктория

ЦПС по ЦИВС

25,9

I

2

Дроздова Анастасия

Котовск

27,3

II

3

Гребенникова Алина

СДЮСШОР № 1

27,7

II

ЮНОШИ

Место

Ф.И. участника

Организация

Результат сек.

Разряд

1

Булыгин Владислав

Мичуринск

23,4

II

2

Ушаков Александр

СДЮСШОР № 1

23,4

II

3

Гришин Иван

СДЮСШОР № 1

24,5

III


Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку