Борцы тамбовской адаптивной спортшколы стали золотыми и бронзовыми призерами чемпионата России 21.05.2015

В Рязани состоялось первенство России по адаптивной греко-римской борьбе. Участие в национальных соревнованиях приняли спортсмены с нарушениями слуха.

В общей сложности за медали чемпионата России боролись более 100 спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации.

Тамбовскую область на соревнованиях представляли воспитанники областной ДЮСАШ. По итогам выступлений в копилке тамбовской команды - три медали. "Золото" в Тамбов привезли Геннадий Борисов и Андрей Бетин, Андрей Борисов стал бронзовым призером.