Игра "Тамбов-М" против "Авангарда" завершилась с разгромным счетом 4:1 24.05.2015

Игра "Тамбов-М" против "Авангарда" завершилась с разгромным счетом 4:1

В матче 7-го тура первенства России среди любительских клубов зоны Черноземья футбольный клуб "Тамбов-М" принимал на своем поле дублеров курского "Авангарда". Игра завершилась с разгромным счетом 4:1 в пользу тамбовчан.

"Еще в первом тайме, несмотря на территориальное преимущество гостей, нашим футболистам удалось отличиться дважды. В дебюте встречи счет открыл Артем Архипов, а под занавес тайма Владислав Мызгин реализовал пенальти", - сообщает пресс-служба клуба. В начале второго тайма футболисты "Авангарда-2" также получили право на одиннадцатиметровый и успешно его реализовали.

За пятнадцать минут до финального свистка капитан тамбовской "молодёжки" Евгений Беляков забил третий мяч, а Аслан Калманов на 85-й минуте закрепил победу четвертым голом в ворота курской команды.