Тамбовчанин завоевал медаль международного турнира по плаванию "Arena water instinct" 03.07.2015

В городе Обнинск Калужской области прошел международный детский турнир по плаванию "Arena water instinct". В борьбу за медали включились и тамбовские спортсмены. В соревнованиях участвовало 750 спортсменов. Тамбовский Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта представили 13 участников.

По итогам заплывов тамбовчанин Григорий Мамонтов занял 3 место на дистанции 100 метров брассом. Также среди достижений пловца - 4 место на дистанции 50 метров брассом и 6 место на дистанции 200 метров брассом.

Другая спортсменка из Тамбова Елизавета Ануфриева показала хороший результат, заняв 4 место на дистанции 200 метров вольным стилем и 7 место на 400 метров вольным стилем.