Тамбовчанин стал вторым на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров 03.07.2015

Тамбовчанин стал вторым на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

Спортсмены тамбовского Центра подготовки по циклическим и игровым видам спорта проводят сезон на различных площадках страны.

В Саранске прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, участником которого стал тамбовчанин Андрей Попов. Атлет выступил на дистанции 800 метров и занял 9 место.

Другому тамбовскому спортсмену удалось завоевать на всероссийских соревнованиях серебряную медаль. В Смоленске на первенстве России среди юношей и девушек 17-18 лет. Тамбовчанин Павел Киселев  на дистанции 110 метров с барьерами занял второе место с результатом 14,44 сек.