Тамбовские спортсмены поборолись за медали первенства России по полиатлону 06.07.2015

Тамбовские спортсмены поборолись за медали первенства России по полиатлону

Тамбовские спортсмены выступили на первенстве России среди юношей и девушек по полиатлону. Соревнования в спортивной дисциплине летнее пятиборье прошли  в городе Рыбинск Ярославской области.

В соревнованиях приняло участие 12 команд субъектов Российской Федерации, 13 команд спортивных клубов. Всего на старт вышли 119 участников.

Тамбовские спортсмены боролись за медали первенства России по полиатлону

Сборная команда Тамбовской области заняла по итогам соревнований 8 место, команда ТГУ-СДЮСШОР №1 поднялась на 7 место в общей турнирной таблице. В личном первенстве Кирилл Кретинин, воспитанник СДЮСШОР №1 завоевал серебряную медаль. Среди девушек Ксения Авдеева показала пятый результат.