Тамбовский этап соревнований "Кожаный мяч" выиграла команда из Орловской области 08.07.2015

С 1 по 7 июля в Тамбове проходил зональный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Медали разыгрывались среди команд младшей возрастной группы. Всего в областной центр приехали команды из 11 регионов Центрального федерального округа.

Хозяева турнира были представлены сразу двумя сборными - "Виктория" и "Аида" СОШ №3 города Моршанска.

В финале за первое место на пьедестале почета боролись победители своих подгрупп - команды "ГМС Гидромашина" из города Ливны и воронежская "Чайка".

"Сильнее оказались футболисты из города Ливны. Именно они представят центральный регион на всероссийском финале. Вторыми стали воронежцы. Бронзовый призер зонального этапа в этом году – команда из города Дмитров с одноименном названием. Они выиграли у команды "Центр" из города Муром в матче за 3 место", - сообщает пресс-служба областного управления по физической культуре и спорту.

Из команд-представителей Тамбовской области лучший результат показала "Виктория". Тамбовчане стали пятыми.