Тамбовчанка Марина Осипова стала двукратной чемпионкой России по велоспорту 22.07.2015

Тамбовчанка Марина Осипова стала двукратной чемпионкой России по велоспорту

В Белгороде завершился чемпионат России по велоспорту на шоссе "Masters". Одной из безоговорочных фавотриток соревнований традиционно была тамбовская спортсменка Марина Осипова. По итогам выступления на турнира тамбовчанка стала двукратной чемпионкой России.

На верхнюю ступень пьедестала почета Марина Осипова поднялась два раза. Велосипедистка завоевала "золото" в групповом и раздельном стартах.

По оценке организаторов, прошедший чемпионат стал одним из самых массовых. За медали чемпионата "Masters" боролись 150 спортсменов из разных городов России.