Команды из разных городов России боролись за традиционный "Кубок Мучкапа" по волейболу 28.07.2015

XIX Открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на "Кубок Мучкапа" собрал в минувшие выходные команды из разных уголков страны.

В соревнованиях, которые стали традиционными, приняли участие спортсмены трех групп. За победу боролись команды основной, женской и группы ветеранов.

"Победителями соревнований у женщин стала пара города Рязани – Головина Юлия и Кузовникова Ирина. Второе место заняли тамбовские спортсменки Анна Юрьева и Екатерина Черных. Бронзовые призеры – вновь гости из Рязани Карасева Ольга и Сафронова Анастасия", - сообщает пресс-служба областного управления по физической культуре и спорту.

У мужчин победу праздновали представители города Волжский, вторыми и третьими стали волейболисты из Рязани. У ветеранов также призовые места завоевали иногородние спортсмены. Первое место заняли представители Москвы, серебряные награды отправились в Долгопрудный, на третьем месте – представители Ульяновска.