ХК "Тамбов" обыграл смоленский "Славутич" 04.09.2015

ХК "Тамбов" обыграл смоленский "Славутич"

ХК "Тамбов" обыграл смоленский "Славутич" со счетом 5:1. Уже на 76-й секунде тамбовчане открыли счет благодаря рикошету от защитника. На 10-й минуте "Тамбов" упрочил свое преимущество в большинстве.

В середине второго периода "Славутичу" удалось забить один гол в меньшинстве. Однако после этой шайбы смоляне допустили в игре провал. В результате за четыре минуты тамбовчане провели в ворота соперника три гола, фактически сняв все вопросы о результате матча.

Перед третьим периодом "Славутич" сменил вратаря. В итоге ни одна из команд не смогла забить в последнем игровом отрезке.

Матч завершился победой ХК "Тамбов" со счетом 5:1. 4 сентября команда сыграет с самарским клубом "ЦСК ВВС".