Тамбовские "академики" выиграли Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 16.09.2015

Тамбовские "академики" выиграли Кубок РФС по футболу среди юношеских команд

Команда тамбовской "Академии футбола-1998" заняла первое место на турнире в Смоленске. Воспитанникам тренеров-преподавателей Игоря Неучева и Игоря Истомина покорился Кубок РФС по футболу среди юношеских команд.

Сыграв вничью в финале с хозяевами турнира, тамбовская команда обошла их по очкам, и стала победителем.  "Серебро" завоевали хозяева - смоленский "Днепр", бронзовые медали увезли домой в Курск футболисты "Авангарда".

"Трое "академиков" получили звание лучших. Лучший вратарь турнира - Гаевой Данила, лучший бомбардир турнира - Кулешов Евгений, лучший игрок турнира - Ягубзаде Тусиф", - сообщает пресс-служба "Академии футбола".