Туристический тамбов
СПОРТ
Под Тамбовом прошли областные соревнования по спортивному ориентированию 17.09.2015

Под Тамбовом прошли областные соревнования по спортивному ориентированию

В Тамбовской области состоялись открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы фонда развития спорта на  Тамбовщине "Старт-Инвест". Соревнования, организаторами которых выступили областное управление по физической культуре и спорту и федерация спортивного ориентирования Тамбовской области, прошли 13 сентября в посёлке Новая Ляда.

Участники выступили в нескольких возрастных категориях: от 12 до 21 года и старше. Побороться за медали приехали представители городов и и районов Тамбовской области, а также спортсмены из соседних регионов.

Результаты соревнований:

М12


Команда

Результат

Место

1

Батищев Константин

Тамбов

10.48

1

2

Штукин Константин

Новая Ляда

11.21

2

3

Яковлев Виктор

Новая Ляда

11.31

3


Ж12


Команда

Результат

Место


1

Белякова Анастасия

Тамбов

12.08

1

2

Ледовских Диана

Уварово

13.00

2

3

Потапова Юлия

Новая Ляда

16.18

3

М14


Команда

Результат

Место


1

Беляков Михаил

Тамбов

24.55

1

2

Сторожев Илья

Уварово

35.55

2

3

Володин Никита

Новая Ляда

47.58

3

Ж14


Команда

Результат

Место


1

Гараева Елена

Уварово

32.20

1

2

Барсукова Анастасия

Уварово

52.48

2

3

Абрамова Алена

Уварово

58.48

3


М16


Команда

Результат

Место


1

Назаров Андрей

Тамбов

1.20.14

1

2

Тулупов Константин

Новая Ляда

1.28.34

2

3

Аистов Владимир

Новая Ляда

1.36.42

3


Попов Дмитрий

Новая Ляда

снят



Ж16


Команда

Результат

Место


1

Черняновская Анна

Новая Ляда

49.10

1

2

Рыбалкина Юлия

Кирсанов

58.15

2

3

Филаткина Наталия

Новая Ляда

1.02.10

3



М21


Команда

Результат

Место


1

Шлыков Иван

Новая Ляда

37.30

1

2

Федоров Виктор

Тамбов

44.21

2

3

Егоров Михаил

Тамбов

48.35

3



Ж21


Команда

Результат

Место


1

Филаткина Елена

Новая Ляда

36.46

1

2

Репина Александра

Тамбов

40.00

2

3

Федорова Ольга

Рязань

1.13.30

3



Мужчины


Команда

Результат

Место


1

Платицын Юрий

Уварово

45.40

1

2

Черемисин Дмитрий

Тамбов

снят


3

Горелов Вячеслав

Тамбов

снят




Женщины


Команда

Результат

Место


1

Дьячкова Светлана

Новая Ляда

52.00

1






Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку