Туристический тамбов
СПОРТ
Шесть десятков спортсменов боролись за медали чемпионата Тамбовской области по адаптивной легкой атлетике 18.09.2015

Шесть десятков спортсменов боролись за медали чемпионата Тамбовской области по адаптивной легкой атлетике

В Тамбове прошли крупные областные соревнования по адаптивному спорту - чемпионат области по легкой атлетике. За медали турнира боролись более 60 спортсменов с нарушениями зрения.

"Соревнования проводились среди спортсменов классов В1, В2, В3 всех возрастных групп, проживающих на территории области. Программа соревнований состояла из бега на 60 и 100 метров, прыжка в длину с места, толкания ядра и эстафеты 4х60", - прокомментировали в пресс-службе областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы.

Результаты соревнований:

60 метров (женщины без остатка зрения)
1 место - Сажнова Елена (Тамбов);       
2 место - Полякова Екатерина (Тамбов);        
3 место - Комбарова Ольга  (Тамбов).  

60 метров (мужчины без остатка зрения)
1 место - Хлабыстов Александр (Жердевка);
2 место - Фукс Александр (Жердевка);
3 место - Беклемышев Юрий (Мичуринск).

100 метров (женщины с остатком зрения)
1 место - Шиняева Эльвира (Тамбов);
2 место - Фурлетова Надежда (Рассказово);
3 место - Руненкова Елена    (Рассказово).

100 м (мужчины с остатком зрения)
1 место - Пикалин Алексей (Тамбов);
2 место - Мордасов Сергей (Мичуринск);
3 место - Тарусов Вячеслав (Тамбов).

Прыжки в длину (мужчины с остатком зрения)
1 место - Тарусов Вячеслав (Тамбов);
2 место - Рябов Владимир (Мичуринск);
3 место - Мордасов Сергей (Мичуринск).

Прыжки в длину (женщины  с остатком зрения)
1 место - Шиняева Эльвира (Тамбов);
2 место - Костина Любовь (Жердевка);
3 место - Руненкова Елена (Рассказово).

Прыжки в длину (мужчины без остатка зрения)
1 место - Хлабыстов Александр (Жердевка);
2 место - Беклемышев Юрий (Мичуринск);
3 место - Фукс Александр (Жердевка).

Прыжки в длину (женщины  без остатка зрения)
1 место - Сажнова Елена (Тамбов);
2 место - Полякова Екатерина (Тамбов);
3 место - Комбарова Ольга (Тамбов).

Толкание ядра (женщины без остатка зрения)
1 место - Сажнова Елена (Тамбов);
2 место - Комбарова Ольга (Тамбов);
3 место - Насонова Наталия (Рассказово).

Толкание ядра (мужчины без остатка зрения)
1 место - Хлабыстов Александр (Жердевка);
2 место - Беклемышев Юрий (Мичуринск);
3 место - Татарин Сергей (Тамбов).

Толкание ядра (женщины с остатком зрения)
1 место - Фурлетова Надежда (Рассказово);
2 место - Костина Любовь (Жердевка);
3 место - Шиняева Эльвира (Тамбов).

Толкание ядра  (мужчины с остатком зрения)
1 место - Маргиев Роланд (Тамбов);
2 место - Мордасов Сергей (Мичуринск);
3 место - Тарусов Вячеслав (Тамбов).

Эстафета 4 Х 60 м
1 место – Мичуринская МО ВОС;
2 место – Тамбовская МО ВОС;
3 место – Жердевская МО ВОС.

Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку