Первую домашнюю игру сезона тамбовские хоккеисты выиграли 07.10.2015

Первую домашнюю игру сезона тамбовские хоккеисты выиграли

Первую домашнюю игру сезона тамбовские хоккеисты записали себе в актив. Соперником в домашнем матче стал смоленский "Славутич".  На арене "В Радужном" собрались полные трибуны любителей хоккея, которые пришли поддержать "волков".

Счет в матче открыли хозяева. На 11 минуте Александр Пукс с передачи дмитрия Орлова забил первый гол. Через 40 секунд ворота "Славутича" поразил Дмитрий Созонов, ассистировали которому Антон Хало и    Кирилл Кицын. Затем отличился Павел Никулин, сделав счет 3:0 в пользу тамбовчан.

Гости сумели забить одну шайбу, на которую тамбовчане ответили четвертым своим голом - на этот раз забил Кирилл Кицын с передачи Дмитрия Созонова.

Во втором периоде гости вновь сократили отрыв, а в концовке встречи довели его до минимума. Однако, грамотно действуя в защите, тамбовчанам удалось отбиться. Итог встречи 4:3 в пользу ХК "Тамбов".