ХК "Тамбов" крупно проиграл дома "Славутичу" 08.10.2015

ХК "Тамбов" крупно проиграл дома "Славутичу"

ХК "Тамбов" провел вторую встречу со смоленским "Славутичем" на домашней арене "В Радужном". На этот раз выиграть тамбовчанам не удалось. Матч закончился со счетом 2:6 в пользу гостей.

Открыли счет в игре "волки", в первом периоде Ринат Мухаметзянов, ассистировали которому Илья Федосов и    Сергей  Гриф, забил шайбу в ворота представителей Смоленска. Больше в первой двадцатиминутке голов зрители не увидели.

Во втором периоде гости завладели инициативой, и в воротах тамбовчан оказалось сразу пять шайб. Немного сократить разрыв помогла единственная шайба "черно-белых" в третьем игровом отрезке. С передачи      Руслана Швецова и     Александра Пукса шайбу забил Дмитрий Орлов.