Туристический тамбов
СПОРТ
Около сотни спортсменов боролись за медали первенства города Тамбова по дзюдо 12.10.2015

Около сотни спортсменов боролись за медали первенства города Тамбова по дзюдо

12 октября в Тамбове прошло первенство города по дзюдо. На ковер городской спортивной школы №1 вышли девушки 12-14 лет и юноши 12-13 лет. Девушкам предстояло выступить в трех весовых категориях, юношам - в двенадцати.


В общей сложности за звание победителя первенства Тамбова боролись около сотни юных дзюдоистов - спортсмены тамбовских СДЮСШОР №1, ДЮСШ №4, ДЮСШ №5, ДЮСШ №6, ДЮСШ №8, ДЮСШ города Котовска и ДЮСШ города Мичуринска.


Результаты соревнований:

место

ФИ

Весовая категория

Тренер, организация

ДЕВУШКИ

I

Бендер Ангелина

29 кг

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

I

Муханова Яна


52 кг

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

II

Стахович Кристина

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

I

Щурикова Виктория


57 кг.

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

II

Рожкова Полина

Мещеряков Н.И. (СДЮСШОР №1)

III

Конина Надежда

Зимин Н.Е. (Котовск)

III

Родионова Софья

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

ЮНОШИ

I

Аджамов Мелик

29 кг.

Говоров А.М. (Центр единоборств)

II

Коростелев Евгений

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

III

Баранов Никита

Говоров А.М. (Центр единоборств)

I

Толиков Владислав


32 кг.

Кувалдин С.Н. (ДЮСШ №8)

II

Рузняев Денис

Быков Е.Н. (Центр единоборств)

III

Акимов Даниил

Говоров А.М. (Центр единоборств)

I

Верховников Иван



35 кг.

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

II

Абдуллаев Дарид

Левин Н.Н. (ДЮСШ №5)

III

Сухов Александр

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

III

Маркин Андрей

Подоляко В.П. (СДЮСШОР №1)

I

Шушпанов Дмитрий



38 кг.

Зимин Н.Е. (Котовск)

II

Беляков Павел

Агибалов Р.И. (ДЮСШ №4)

III

Ярченко Руслан

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

III

Керимов Али

Доровских С.П. (ДЮСШ №5)

I

Шарапов Владимир



42 кг.

Доровских С.П. (ДЮСШ №5)

II

Идигов Фрэнк

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

III

Колмаков Никита

Доровских С.П. (ДЮСШ №5)

III

Третьяков Денис

Мещеряков Н.И. (СДЮСШОР №1)

I

Данилов Дмитрий


46 кг.

Дружинин Е.А. (Центр единоборств)

II

Седых Глеб

Рязанов С.В.(Мичуринск)

III

Новиков Гордей

Щукин А.В. (ДЮСШ №5)

III

Смольянинов Никита

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

I

Фомин Александр


50 кг.

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

II

Филатов Павел

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

III

Павлов Илья

Мещеряков Н.И. (СДЮСШОР №1)

III

Холодилин Даниил

Огуров В.П. (ДЮСШ №4)

I

Куракин Максим

55 кг.

Мещеряков И.Н. (ДЮСШ №6)

II

Затеев Матвей

Попова Ю.О. (Мичуринск)

III

Харламов Дмитрий

Дружинин Е.А. (Центр единоборств)

III

Бурлин Дмитрий

Огибалов Р.И. (ДЮСШ №4)

I

Егоров Артем

60 кг.

Кувалдин С.Н. (ДЮСШ №8)

II

Барсуков Андрей

Кувалдин С.Н. (ДЮСШ №8)

III

Федотов Артем

Щукин А.Р. (ДЮСШ №5)

III

Терехов Дмитрий

Щукин А.Р. (ДЮСШ №5)

I

Епишин Александр

66 кг.

Подоляко В.П. (СДЮСШОР №1)

II

Малыгин Иван

Насонкин А. (ДЮСШ №6)

III

Ефремов Роман

Рязанов С.В. (Мичуринск)

I

Свиридов Данила

73 кг.

Подоляко В.П. (СДЮСШОР №1)

II

Калужских Глеб

Соколов В.Ф. (СДЮСШОР №1)

I

Фокин Никита

+73 кг.

Федин К.А. (СДЮСШОР №1)

II

Матыцин Илья

Насонкин А. (ДЮСШ №6)

III

Мещеряков Вадим

Доровских С.П. (ДЮСШ №5)

III

Ерохин Антон

Котов М.В. (Котовск)



Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку