Туристический тамбов
СПОРТ
В пригороде Котовска прошли крупные соревнования по спортивному ориентированию 19.10.2015

В пригороде Котовска прошли крупные соревнования по спортивному ориентированию

 В пригороде Котовска прошли крупные соревнования по спортивному ориентированию. Побороться за медали чемпионата и первенства Тамбовской области по спортивному ориентированию бегом приехали около 140 спортсменов.

Ориентировщики выступали в нескольких возрастных группах: МЖ-12, МЖ-14, МЖ-16, МЖ-21 и старше.


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Контрольное время 90 мин

Мужчины дистанция 7 400 метров, 17КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

НАЗАРОВ

РОМАН

1985

мс

Тамбов

44.00

1

2

ШЛЫКОВ

ИВАН

1992

мс

Новая Ляда

48.42

2

3

СЯЧИН

АЛЕКСЕЙ

1999

1

Кирсанов

54.54

3


Контрольное время 90 мин

Юноши до 15 лет дистанция 3 900 метров, 10КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

БЕЛЯКОВ

МИХАИЛ

2002

1

Тамбов

23.31

1

2

САБЛИН

ДАНИЛА

2003

Кирсанов

34.15

2

3

СТОРОЖЕВ

ИЛЬЯ

2002

2

Уварово

34.34

3


Контрольное время 90 мин

Мальчики до 13 лет дистанция 2 000 метров, 7КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

БАТИЩЕВ

КОНСТАНТИН

2003

Тамбов

16.42

1

2

КАРНАУХОВ

МАКСИМ

2003

Тамбов

19.39

2

3

АРИСТОВ

ВЛАДИМИР

2003

Кирсанов

20.12

3


Контрольное время 90 мин

Женщины дистанция 5 200 метров, 13КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

ЛОВЯГИНА

ЕКАТЕРИНА

1994

мс

лично

47.52

1

2

ФИЛАТКИНА

АЛЁНА

1999

кмс

Н. Ляда

47.57

2

3

ШЛЫКОВА

ЕЛЕНА

1994

мс

Н. Ляда

49.05

3


Контрольное время 90 мин

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

ПАШКИНА

ОЛЬГА

2002

1

Котовск

19.46

1

2

ЕРОХИНА

АЛИНА

2002

Тамбов

46.26

2

3

ОДИНА

УЛЬЯНА



Уварово

69.32

3


Контрольное время 90 мин

Девочки до 13 лет дистанция 2 000 метров, 7КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

ГУДИМО

АНЖЕЛИКА

2003

Кирсанов

18.24

1

2

БЕЛЯКОВА

АНАСТАСИЯ

2004

Тамбов

18.25

2

3

ПЕСТОВА

ЕКАТЕРИНА

2004

Кирсанов

20.42

3


Контрольное время 90 мин

юноши до 17 лет дистанция 5 200 метров, 13КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

ГОЛОВАЧЕВ

СВЯТОСЛАВ

2000

1

Котовск

40.19

1

2

ПОПОВ

ДМИТРИЙ

2000

1

Новая Ляда

47.17

2

3

ИВЛИЕВ

СЕРГЕЙ

2000

2

Тамбов

49.51

3


Контрольное время 90 мин

девушки до 17 лет дистанция 3 900 метров, 10КП

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

1

САЛЬНИКОВА

АНАСТАСИЯ

1999

кмс

Кирсанов

49.35

1

2

БОБРОВА

КРИСТИНА

2000

Кирсанов

51.52

2

3

ЧЕРНЯНОВСКАЯ

АННА

2000

1

Н. Ляда

54.34

3



Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку