Тамбовчанка Кристина Горбачева выиграла "бронзу" первенства России по самбо 23.10.2015

Тамбовчанка Кристина Горбачева выиграла "бронзу" первенства России по самбо

В Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек, бронзовым призером которого стала воспитанница тамбовского Центра единоборств Кристина Горбачева. Спортсменка одержала 4 победы в шести схватках.

Девушка выступала в весовой категории до 70 кг, где за медаль боролись также 18 самбисток из различных регионов страны. Для воспитанницы тренера Евгения Быкова это первая победа такого уровня.

"Состав в этом весе был достаточно сильным, Кристина встречалась с призером первенства Европы. Провела моя воспитанница все схватки на достойном уровне, показала хороший результат", - отметил тренер спортсменки Евгений Быков.