ХК "Тамбов" разгромил команду "Алтай" из Барнаула 26.10.2015

ХК "Тамбов" разгромил команду "Алтай" из Барнаула

ХК "Тамбов" провел матч с командой "Алтай" Из Барнаула. С первых минут "черно-белые" стали диктовать свою игру и создавать множество опасных моментов, однако реализовать их до конца не удалось. Распечатать ворота соперников смог "Алтай" на 15-й минуте встречи. В раздевалку команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

Во второй двадцатиминутке "Тамбову" удалось исправить ситуацию. На 23-й минуте Антон Хало пробил последний рубеж обороны "Алтая". На 32-й минуте Михаил Кононов упрочил позиции и вывел "волков" в лидеры - 2:1.

В третьем периоде барнаульцы сумели сравнять счет. На 50-й минуте матча два игрока гостей отправились на скамейку штрафников, оставив "Алтай" играть втроем. "Черно-белые" не упустили такой возможности и тут же реализовали большинство. На этот раз отличился Дмитрий Орлов. Финальную шайбу уже в пустые ворота отправил Павел Тапильский. В результате матч завершился победой тамбовчан со счетом 4:2.

26 октября в 18.30 на Ледовой арене "В Радужной" состоится вторая встреча команд.