ХК "Тамбов" оказался сильнее "Алтая" в первом матче тура 11.11.2015

ХК "Тамбов" оказался сильнее "Алтая" в первом матче тура

Тамбовские хоккеисты провели первый выездной матч тура против ХК "Алтай". Матч завершился уверенной победой "волков" со счетом 4:1.

Первый гол тамбовчане отправили в ворота соперника на 19 минуте, отличился Ринат Мухаметзянов.

"Во втором периоде "черно-белые" увеличили отрыв. На 22-й игровой минуте Александр Пукс точным броском пробил последний рубеж обороны "Алтая»". "Тамбов" очевидно превосходил соперника, «волки» создали серию опасных моментов у ворот "Алтая". Однако, превратить их в гол до перерыва больше не получилось. Уже не раз отмечал проблему в реализации наставник тамбовской дружины Дмитрий Сумец", - сообщает пресс-служба клуба.

В третьем периоде хозяева также отметились точным броском по воротам, Сергей Гриф окончательно укрепил преимущество тамбовской команды, забив два гола подряд.

Повторный матч пройдет 11 ноября.

Состав ХК "Тамбов": Хозяшев; А. Попов - Амахин (К), Федосов (А) - Гриф - Тапильский; Пахмурин - Мухаметзянов, Созонов - Пукс (А) - Никулин; Овсянников - А. Данилов, Орлов - Хало - Зинин; Богданов - Глухов, Абдрахманов - К. Кицын - А. Селезнёв.