Туристический тамбов
СПОРТ
Тамбовские легкоатлеты боролись за награды турнира "Вперед к Олимпийским рекордам" 27.11.2015

Тамбовские легкоатлеты боролись за награды турнира "Вперед к Олимпийским рекордам"

В Тамбове прошел легкоатлетический турнир "Вперед к Олимпийским рекордам". Организатором мероприятия стал тамбовский Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта.

Спортсмены соревновались в ФОК ТГУ имени Державина в четырех возрастных группах на дистанциях 50, 300 и 600 метров.

Итоговые места в возрастных группах распределились следующим образом:

2003-2004 г.р. – девочки

Дистанция 50 м – 1 место Голинская Полина, 2 место – Воропаева Людмила, 3 место – Фефелова Юлия.

Дистанция 300 м – 1 место Голинская Полина, 2 место – Воропаева Людмила, 3 место – Суворова Анастасия.

Дистанция 600 м – 1 место Фефелова Юлия, 2 место – Занько Кристина.

2003-2004 г.р. – мальчики

Дистанция 50 м – 1 место – Добрынин Иван, 2 место – Ивашенко Владимир, 3 место – Закомолдин Дмитрий.

Дистанция 300 м – 1 место – Заусонин Максим, 2 место – Добрынин Иван, 3 место – Полунин Даниил.

Дистанция 600 м – 1 место – Родин Роман, 2 место – Ивашенко Владимир, 3 место – Максимов Кирилл.

2001-2002 г.р. - девочки

Дистанция 50 м –  место Дивисевич Ульяна, 2 место – Маркова Екатерина, 3 место - Мотягова Екатерина.

Дистанция 300 м – 1 место Дивисевич Ульяна, 2 место – Верещагина Анастасия, 3 место - Никулина Арина.

Дистанция 600 м – 1 место Маркова Екатерина, 2 место – Михайличенко Анастасия, 3 место – Матвеева Владлена

2001-2002 г.р. – мальчики

Дистанция 50 м – 1 место Корендясев Артем, 2 место – Лукьянов Илья, 3 место – Герасимов Кирилл.

Дистанция 300 м – 1 место Герасимов Кирилл, 2 место – Корендясев Артем, 3 место – Лукьянов Илья,

Дистанция 600 м – 1 место Тенегин Даниил, 2 место – Жданов Михаил, 3 место – Симанков Егор.

1999-2000 г.р. – девушки

Дистанция 50 м – 1 место Тесленко Анастасия, 2 место – Белова Валерия, 3 место – Фирюлина Мария.

Дистанция 300 м – 1 место Тесленко Анастасия, 2 место – Белова Валерия, 3 место – Баранова Кристина.

Дистанция 600 м – 1 место Рязанова Софья, 2 место –Самошенко Екатерина, 3 место – Талалаева Олеся.

1999-2000г.р. – юноши

Дистанция 50 м – 1 место Скворцов Владимир, 2 место – Медведев Виктор, 3 место – Гажур Дмитрий.

Дистанция 300 м – 1 место Гажур Дмитрий, 2 место – Полкунов Константин, 3 место – Строков Андрей.

Дистанция 600 м – 1 место Скворцов Владимир, 2 место – Медведев Виктор, 3 место – Пастухов Дмитрий.

1997-1998 г.р. – девушки

Дистанция 50 м – 1 место Лукашик Екатерина, 2 место – Атажанова Саида, 3 место – Четверткова Ольга.

Дистанция 300 м – 1 место Лукашик Екатерина, 2 место – Атажанова Саида, 3 место – Елагина Надежда.

1997-1998 г.р. – юноши

Дистанция 50 м – 1 место Ушаков Александр, 2 место – Киселев Павел, 3 место – Дронов Никита.

Дистанция 300 м – 1 место Ушаков Александр, 2 место – Воропаев Андрей, 3 место – Селиванов Георгий

Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку