Туристический тамбов
СПОРТ
Почти две сотни легкоатлетов вышли на старт чемпионата в Тамбове 15.12.2015

Почти две сотни легкоатлетов вышли на старт чемпионата в Тамбове

Тамбовский Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта провел в начале декабря первенство и чемпионат по легкой атлетике. Участниками соревнований стали воспитанники специализированной спортшколы. В общей сложности на старт в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Державина вышли 180 спортсменов.

Легкоатлеты соревновались в трех возрастных группах: 13-14, 15-16 и 17 лет и старше в различных дисциплинах - беге на дистанции 50, 200, 400, 800, 1 500 с барьерами и без, а также прыжках в длину с разбега.


Итоговый протокол соревнований:

Бег на 50 м Девушки 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Дивисевич Ульяна

Архипова О.М.

6,9

6,8

I

2

Мотягова Екатерина

Судомоина Т.Г.

7,2

7,2

II

3

Кулаева Ангелина

Иванов А.Н.

7,6

7,6

III

Девушки 1999-2000г.р.

1

Балясникова Евгения

Иванов А.Н.

7,0

6,9

I

2

Тесленко Анастассия

Семишкина О.В.

7,1

6,9

I

3

Карижская Анна

Иванов А.Н.

7,1

7,1

II

Бег на 50 м Девушки 1998г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Максимова Валерия

Иванов А.Н.

6,9

6,9

I

2

Гладышева Олеся

Архипова О.М.

7,1

6,9

I

3

Лукашик Екатерина

Архипова О.М.

7,0

6,9

I

Бег на 50 м Юноши 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Корендясев Артем

Скварник П.М.

6,7

6,3

II

2

Лукьянов Илья

Судомоина Т.Г.

6,8

6,5

III

3

Гавриков Алексей

Скварник П.М.

6,7

6,6

III

Юноши 1999-2000г.р.

1

Строков Андрей

Орлов А.А.

6,4

6,4

III

2

Калинин Александр

Судомоина Т.Г.

6,7

6,6

III

3

Ануфриев Антон

Скварник П.М.

6,9

6,8

1 юн.

Бег на 50 м Юноши 1998г.р. и старше

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Киселев Павел

Семишкина О.В.

6,1

6,1

I

2

Ушаков Александр

Архипова О.В.

6,2

6,2

II

3

Тимакин Андрей

Солтан М.В.

6,4

6,4

III

Бег на 50 м с/б

Юноши 1998г.р. и старше

1

Киселев Павел

Семишкина О.В.

6,9



Юноши 2001-2002г.р.

в/к

Тананаев Даниил

Моршанск

7,9



Девушки 1998г.р. и старше

в/к

Плавунова Маргарита

Котовск

7,5



в/к

Петрушина Ольга

Котовск

8,1



Девушки 1999-2000г.р.

в/к

Мурзина Олеся

Котовск

8,6



Девушки 2001-2002г.р.

в/к

Правдивцева Алина

Котовск

9,2



Бег на 400 м Девушки 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Разряд


1

Маркова Екатерина

Судомоина Т.Г.

1.03,8

II

2

Верещагина Анастасия

Семишкина О.В.

1.06,4

III

3

Свиридова Екатерина

Орлов А.А.

1.12,4

1 юн.

Девушки 1999-2000г.р.

1

Облова Елена

Судомоина Т.Г.

1.02,6

II

2

Рязанова Софья

Судомоина Т.Г.

1.06,1

III

3

Баранова Кристина

Орлов А.А.

1.17,6

2 юн.

Девушки 1998г.р. и старше

1

Елагина Надежда

Семишкина О.В.

1.04,4

II

2

Гончарова Юлия

Архипова О.М.

1.04,6

II

3

Азаровская Валерия

Орлов А.А.

1.14,9

1 юн.

Бег на 400 м Юноши 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Разряд


1

Герасимов Кирилл

Семишкина О.В.

56,8

III

2

Скворцов Александр

Судомоина Т.Г.

1.02,4

1 юн.

3

Тенегин Даниил

Скварник П.М.

1.03,3

1 юн.

Юноши 1999-2000г.р.

1

Скворцов Владимир

Судомоина Т.Г.

53,8

II

2

Медведев Виктор

Блохин И.Ф.

55,9

II

3

Полкунов Константин

Судомоина Т.Г

56,0

II

Юноши 1998г.р. и старше

1

Воропаев Андрей

Семишкина О.В.

54,5

II

Бег на 1500 м

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Разряд


Девушки 1999-2000г.р.

1

Самошенко Екатерина

Орлов А.А.

5.45,2

1 юн.

2

Черняновская Анна

Шлыков И.Н.

5.46,8

1 юн.

Юноши 2001-2002г.р.

1

Коренчук Яков

Шлыков И.Н.

5.32,6

3 юн.

Юноши 1999-2000г.р.

1

Пастухов Дмитрий

Орлов А.А.

4.58,6

1 юн.

2

Тулупов Константин

Шлыков И.Н.

5.29,4

2 юн.

3

Попов Дмитрий

Шлыков И.Н.

5.32,8

3 юн.

Юноши 1998г.р. и старше

1

Рубченко Павел

Архипова О.М.

4.13,5

II

2

Зимин Данила

Судомоина Т.Г.

5.03,4

1 юн.

Бег на 200 м Девушки 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Дивисевич Ульяна

Архипова О.М.

26,9

26,6

I

2

Верещагина Анастасия

Семишкина О.В.

28,3

28,3

II

3

Мотягова Екатерина

Судомоина Т.Г.

28,5

28,6

II

Бег на 200 м Девушки 1999-2000г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Облова Елена

Судомоина Т.Г.

27,3

26,9

II

2

Тесленко Анастасия

Семишкина О.В.

27,9

27,6

II

3

Белова Валерия

Судомоина Т.Г.

28,8

29,0

III

Девушки 1998г.р. и старше

1

Лукашик Екатерина

Архипова О.М.

27,2

26,8

I

2

Атажанова Саида

Архипова О.М

27,4

27,4

II

3

Гладышева Олеся

Архипова О.М

27,4

27,9

II

Бег на 200 м Юноши 2001-2002г.р.

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Финал

сек.

Разряд


1

Герасимов Кирилл

Семишкина О.В.

25,1

25,2

III

2

Лукьянов Илья

Судомоина Т.Г.

26,2

25,4

III

3

Корендясев Артем

Скварник П.М.

25,9

25,8

1 юн.

Юноши 1999-2000г.р.

1

Скворцов Владимир

Судомоина Т.Г.

24,0

23,8

II

2

Полкунов Константин

Судомоина Т.Г.

24,8

24,9

III

3

Медведев Виктор

Блохин И.Ф.

25,3

25,0

III

Юноши 1998г.р. и старше

1

Ушаков Александр

Архипова О.М.

23,7

23,2

II

2

Воропаев Андрей

Семишкина О.В.

23,6

23,6

II

3

Дронов Никита

Архипова О.М.

24,4

24,4

III

Бег на 800 м

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Разряд


Девушки 2001-2002г.р.

1

Маркова Екатерина

Судомоина Т.Г.

2.29,4

II

2

Михайличенко Анастасия

Архипова О.М.

2.38,4

III

3

Матвеева Владлена

Семишкина О.В.

2.38,5

III

Девушки 1999-2000г.р.

1

Рязанова Софья

Судомоина Т.Г.

2.33,1

II

2

Черняновская Анна

Шлыков И.Н.

2.43,1

III

3

Филаткина Елена

Шлыков И.Н.

2,43,3

III

Девушки 1998г.р. и старше

1

Капленкова Кристина

Скварник П.М.

3.22,0

1 юн.

Юноши 2001-2002г.р.

1

Коренчук Яков

Шлыков И.Н.

2.27,7

1 юн.

2

Тенегин Даниил

Скварник П.М.

2,28,3

1 юн.

Юноши 1999-2000г.р.

1

Тулупов Константин

Шлыков И.Н.

2.39,0

2 юн.

2

Попов Дмитрий

Шлыков И.Н.

2.40,3

2 юн.

Юноши 1998г.р. и старше

1

Зимин Данила

Судомоина Т.Г.

2.25,6

1 юн.


Прыжок в длину с разбега

Место

Ф.И. участника

Ф.И.О. тренера

Результат сек.

Разряд


Девушки 2001-2002г.р.

1

Крюкова Екатерина

Иванов А.Н.

4.60

III

2

Кулаева Ангелина

Иванов А.Н.

4.27

2 юн.

3

Саяпина Ольга

Иванов А.Н.

3.70

3 юн.

Девушки 1999-2000г.р.

1

Балясникова Евгения

Иванов А.Н.

5.30

II

2

Гришина Ольга

Иванов А.Н.

4.37

1 юн.

3

Решетова Олеся

Скварник П.М.

4.10

2 юн.

Девушки 1998г.р. и старше

1

Максимова Валерия

Иванов А.Н.

5.10

III

Юноши 2001-2002

1

Малютин Дмитрий

Семишкина О.В.

4.31

3 юн.

Юноши 1998г.р. и старше

1

Заусонин Денис

Семишкина О.В.

5.66

III





Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку