Туристический тамбов
СПОРТ
В Тамбовском районе прошел турнир по дзюдо памяти Виктора Гагулина 16.12.2015

В Тамбовском районе прошел турнир по дзюдо памяти Виктора Гагулина

12 декабря в селе Покрово-Пригородное Тамбовского района состоялся седьмой отрытый областной турнир по дзюдо, который был посвящен памяти заслуженного работника сельского хозяйства Виктора Гагулина.

В соревнованиях принимали участие не только тамбовачане и спортсмены из области, но и участники из Мичуринска, Воронежа, Волгограда, Липецка.

Тамбов представляли дзюдоисты из детских спортивных юношеских школ №1, №4, №5, №6, №8.

Спортсмены соревновались в десяти весовых категориях. В конце мероприятия победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

место

ФИ

Весовая категория

Тренер, организация

I

Аджамов Мелик

29 кг.

Говоров А.М. (Центр единоборств)

II

Коростелёв Евгений

Федин К.А. (ДЮСШ №1)

III

Волков Максим

Саяпин В.В. (Сосновка)

III

Мирахмадов Абубакр

Алексеев С.И. (г. Липецк)

I

Иванов Евгений


32 кг.

Котов М.В. (г. Котовск)

II

Мельниченко Артём

Саяпин В.В. (Сосновка)

III

Мельниченко Роман

Саяпин В.В. (Сосновка)

III

Лимонов Денис

Лёвин Н.Н. (ДЮСШ №5)

I

Верховников Иван



35 кг.

Федин К.А. (ДЮСШ №1)

II

Дёмин Леонид

Яковлев А.С. (г. Волгоград)

III

Толиков Владислав

Кувалдин С.Н. (ДЮСШ №8)

III

Боков Иван

Свиридова Е.Н. (г. Воронеж)

I

Басманов Максим



38 кг.

Саяпин В.В. (Сосновка)

II

Зимарин Дмитрий

Федин К.А. (ДЮСШ №1)

III

Платицын Матвей

Саяпин В.В. (Сосновка)

III

Шендриков Никита

Свиридова Е.Н. (г. Воронеж)

I

Таранов Алексей



42 кг.

Яковлев А.С. (г. Волгоград)

II

Крутов Егор

Свиридова Е.Н. (г. Воронеж)

III

Знобищев Дмитрий

Муратова Э.Э. (ДЮСШ №5)

III

Тиньков Егор

Алексеев С. И. (г. Липецк)

I

Лазар Арсений


46 кг.

Алексеев С. И. (г. Липецк)

II

Негуляев Максим

Котов М.В. (г. Котовск)

III

Степанов Владислав

Мещеряков Н.И. (ДЮСШ №1)

III

Мещеряков Максим

Устинов С.С. (ДЮСШ №2 п. Строитель)

I

Филатов Павел


50 кг.

Федин К.А. (ДЮСШ №1)

II

Павлов Илья

Мещеряков Н.И. (ДЮСШ №1)

III

Холодилин Даниил

Очуров В.П. (ДЮСШ №4)

III

Будзейко Владислав

Лёвин Н.Н. (ДЮСШ №5)

I

Трунов Алексей

55 кг.

Радин В.С. (п. Кочетовка)

II

Вязовов Данила

Устинов С.С. (ДЮСШ №2 п. Строитель)

III

Гаганашвили Гага

Свиридова Е.Н. (г. Воронеж)

III

Алексеев Даниил

Лёвин Н.Н. (ДЮСШ №5)

I

Егоров Артём

60 кг.

Кувалдин Д.С. (ДЮСШ №8)

II

Вилков Александр

Очуров В.П. (ДЮСШ №4)

III

Борзов Артём

Устинов С.С. (ДЮСШ №2 п. Строитель)

III

Мичуров Андрей

Гордеев В.А. (ДЮСШ №5)

I

Якушев Дмитрий

+ 60 кг.

Алексеев С. И. (г. Липецк)

II

Мещеряков Никита

Заболотнев В.И. (г. Моршанск)

III

Свиридов Данила

Подоляко В.П. (ДЮСШ №1)

III

Барсуков Александр

Кувалдин С.Н. (ДЮСШ № 8)


Олег Рожков


Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку