Второй раз БК "Тамбов" проиграл команде ярославского "Буревестника" 17.12.2015

Второй раз БК "Тамбов" проиграл команде ярославского "Буревестника"

Сначала преимуществом владела команда соперника, но несмотря на это, игра оставалась достаточно ровной.

Вторая половина игры складывалась для тамбовчан куда лучше, и в третьей четверти "волки" сумели приблизиться к победе.

Последние 10 минут игры были напряженными как для игроков, так и для болельщиков обеих команд. Последние секунды матча счет на табло был равный, ситуация могла перейти в овертайм, но коварный бросок противника решает исход матча в основное время.

Встреча закончилась со счетом 54:52. Второй раз команда Тамбова уступила команде "Буревестник". Теперь БК "Тамбов" отправляется в Санкт-Петербург, где 19 и 20 декабря проведут матчи против БК "Спартак".