Тамбовский конькобежец завоевал две медали на I этапе первенства России 18.12.2015

Тамбовский конькобежец завоевал две медали на I этапе первенства России

Зимний спортивный сезон тамбовских конькобежцев в самом разгаре. Воспитанники Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта открыли сезон, выступив на этапах Кубков России: Алексей Горшков на дистанции 1 500 метров стал одиннадцатым. Немного до десятки сильнейших не хватило и Анне Мандриченко в масстарте.

"На Всероссийских студенческих соревнованиях в Коломне наши воспитанники стали бронзовыми призерами: Алексей Горшков на 1500 метров и в масстарте, Анна Мандриченко в масстарте и в командной гонке", - комментируют в Центре подготовки спортсменов.

Медали в копилку Тамбовской области принес Дмитрий Терехов. В Коломне на I этапе первенства России тамбовчанин завоевал "бронзу" на дистанции 1 500 метров, а на на 3000 метров стал серебряным призером.