ХК "Тамбов" разгромил "Кристалл-юниор" со счетом 7:2 18.12.2015

ХК "Тамбов" разгромил "Кристалл-юниор" со счетом 7:2

Во втором матче домашнего тура ХК "Тамбов" вновь одержал победу. Вторая игра на новой домашней арене в "Кристалле" закончилась со счетом 7:2 в пользу "черно-белых".

Счет открыл Илья Федосов, затем Дмитрий Созонов удвоил преимущество тамбовчан. Гости забили оба своих гола во втором периоде, тамбовчане ответили также двумя шайбами, авторами которых стали Антон Хало и Игорь Зинин. В третьем периоде "волки" забили еще три шайбы. Разгромным счет сделали Станислав Кучкин, Антон Селезнев и Руслан Абдрахманов.

Матч с "Кристалл-юниор" стал для тамбовской команды последним в этом календарном году. Тамбовчане, с результатом в 66 очков, заканчивают год на третьем месте.