В Котовске состоялась областная матчевая встреча по легкой атлетике 23.12.2015

В Котовске состоялась областная матчевая встреча по легкой атлетике

В Котовске состоялась областная матчевая встреча по легкой атлетике среди юношей и девушек. На старт вышли спортсмены 12 лет и моложе. В соревнованиях участие приняло около 100 легкоатлетов из Тамбова, Умета, Котовска и Мичуринска. Тамбовскую ДЮСШ №1 представило 42 человека.

По итогам выступлений тамбовские спортсмены заняли несколько призовых мест. I место в эстафете 4x150 заняли юноши, II место в эстафете 4x150 заняли девушки.
I место на дистанции 600 метров занял Константин Соколов, на дистанции 150 метров победила Светлана Башкирцева.

II место на дистанции 300 метров занял Алексей Шалаев, бронзовым призером на дистанции 150 метров стал Данила Базаев.