Вадим Толстопятов завоевал вторую награду Кубка России по спортивному ориентированию 16.01.2016

Тамбовчанин Вадим Толстопятов завоевал вторую награду Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах. В первый день соревнований спортсмен стал бронзовым призером, а во второй день прибавил к ней еще и "серебро".

В дисциплине "Лыжная гонка-марафон" мастер спорта международного класса из Тамбова финишировал с результатом 1.48.43. Тамбовский спортсмен уступил только ориентировщику из Перми.

Как сообщает "Держава-спорт", в финальный день соревнований спортсмены выйдут на старт в дисциплине "Лыжная гонка-классика".