Тамбовская баскетбольная команда снова оказалась сильнее "Ястребов" 02.02.2016

Тамбовская баскетбольная команда снова оказалась сильнее "Ястребов"

Тамбовская баскетбольная команда снова оказалась сильнее соперников из Чебоксар. Второй матч домашнего тура против "Ястребов" завершился со счетом 74:52.

Лучшими в составе БК "Тамбов" были Андрей Ворон (13 очков), Максим Кузнецов (11 очков).

"Тяжелая была игра, особенно в первом периоде. Отложилась общая усталость, это уже четвертая встреча против сильных соперников. Наши лидеры не могли попасть, но хорошо сыграли в защите не дали забить сопернику с игры. От хорошей защиты наладилось все и в нападении. Сегодня могу отметить Георгия Каминского, отлично вышел, забил нужные мячи. После матчей с Саранском у меня были к нему вопросы по игре, сегодня он реабилитировал себя и полностью выполнил задачу, которая перед ним стояла. Повторная встреча показала, что наша команда играет в грамотный баскетбол. Мы смогли провести работу над ошибками, до последних минут матча не позволяли себе расслабиться и довели встречу до победы", - прокомментировал уверенную победу своих подопечных главный тренер "Тамбова" Александр Михайлов.