На первенстве России по самбо тамбовчанка оказалась сильнее чемпионки страны 08.02.2016

На первенстве России по самбо тамбовчанка оказалась сильнее чемпионки страны

Тамбовчанка Кристина Горбачева выиграла "бронзу" на  первенстве России по самбо. Соревнования прошли с 1 по 5 февраля в Кстово  среди юношей и девушек до 18 лет.

Воспитанница тамбовского Центра единоборств имени Артюхина выступала в весовой категории до 75 кг. Подопечная Евгения Быкова провела пять встреч, в четырех из которых она стала победительницей.

"Вместе с ней за медаль боролись самбистки более чем из 20 регионов страны. Примечательно, что тамбовчанка одержала победу над будущей чемпионкой в данной категории", - сообщает пресс-служба областного управления по физической культуре и спорту.