ВК "Тамбов" продлил беспроигрышную серию до 13 матчей 14.02.2016

ВК "Тамбов" продлил беспроигрышную серию до 13 матчей

В Тамбове завершились матчи первого тура финального этапа I Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. ВК "Тамбов" продлил беспроигрышную серию до 13 матчей, обыграв в последний соревновательный день волейболистов команды "Новое Красково".

Оба соперника подошли к матчу в роли лидеров. Как сообщает "Держава-спорт", команды на свой счет в тамбовском туре записали только победы.

Гости выиграли первую партию 19:25. Во втором и третьем отрезках верх одержали тамбовчане (25:20 и 25:21). В четвертой партии гости сравняли счет, и судьба встречи решилась в пятой партии, которую себе в актив записали волейболисты "Тамбова", обойдя соперника всего на два очка 20:18.