Команда из Мичуринска выиграла золотые медали областного первенства по волейболу 20.02.2016

18 и 19 февраля в Тамбове прошло региональное женское первенство по волейболу среди женский команд. На площадку областной спортивной школы вышли волейболистки 15-16 лет.

В общей сложности за медали боролись 9 команд, представлявших Мичуринск, Уварово, Первомайский, Кирсанов, Сосновку, Мучкап и Рассказово. Честь областного центра защищали сразу две команды.

За бронзовые медали первенства боролись представительницы Тамбов и Рассказово. В итоге награды увезли в родной город гости. Звание чемпиона разыграли Мичуринск и Уварово. Победителями стали спортсменки из Наукограда.

Теперь медалистам предстоит вновь показать свое мастерство на площадке и представить область на первенстве Центрального федерального округа.