Тамбовчане завоевали четыре "золота" на первенстве ЦФО по рукопашному бою 25.02.2016

Тамбовчане завоевали четыре "золота" на первенстве ЦФО по рукопашному бою

В Липецке прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 12 регионов ЦФО России - юноши и девушки в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Тамбовскую область на турнире представила сборная, в которую вошли 7 спортсменов. Четверо тамбовчан по итогам выступления привезли в родной город золотые медали.

Андрей Маркин поднялся на первую ступень пьедестала в весовой до 36 кг, Александр Епишин стал победителем среди спортсменов в весовой категории до 60 кг. Никита Фокин первенствовал в весовой категории свыше 70 кг. Все трое спортсменов - воспитанники тренера Валерия Подоляко. Мичуринский боец Денис Локтев, который тренируется под началом Владимира Ступакова, занял первое место в весовой категории до 70 кг.