Спортсмены из Мичуринска стали лучшими в первенстве Тамбовской области по стрельбе 13.04.2016

8 апреля Кирсанов принял лично-командное первенство Тамбовской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования проводились среди 17-летних молодых людей, которые в это день приехали за победой из Тамбова, Кирсанова, Уварово, Рассказово и Мичуринска.

Первенство проходило в течение одного дня, поэтому итоги подвели сразу по окончанию соревнований. Среди всех участников в  командном зачете первое и второе места между собой разделили  стрелки из города Мичуринска,  а на третьем месте расположились спортсмены из Кирсанова.  Что же касается личного зачета, то  лучшим оказался снова участник мичуринской команды Николай Щугорев. Второе место также заняла конкурсантка из наукограда Тамара Баева. Спортсменам вручили почетные грамоты, а за первое место в командном зачете — кубок.