Мичуринские спортсмены стали лучшими на соревнованиях по рукопашному бою 19.04.2016

Мичуринские спортсмены стали лучшими на соревнованиях по рукопашному бою

В минувшую субботу  в Тамбове прошли сразу два турнира по рукопашному бою - открытый личный областной турнир "Юный динамовец" и открытый чемпионат Тамбовской области.  В этот день в городе  собрались около 100 спортсменов из Мичуринска, Моршанска, Бондарского района, Котовска, Тамбова и Воронежской области.

На соревнованиях  мичуринские спортсмены показывали хорошие результаты, и после 12 проведенных схваток, 10 спортсменов наукогорада  стали победителями.

В открытом личном турнире "Юный динамовец" первое место заняли Денис Локтев, он боролся в весовой категории до 70 кг, Антон Гусев, в категории до 50 кг, и Андрей Николаев,  который завоевал победу в весовой категории до 75 кг.  Второе место между собой разделили Кирилл Винокуров, он сразился в весовой категории до 50 кг, Владимир Языков, в категории до 60 кг  стал победителем, и Глеб Воробьев, который боролся в категории до 70 кг.  А на третьем месте расположились Андрей Каданцев, он сражался в весовой категории до 40 кг, и Андрей Миронов, в категории до 50 кг.

Призовые места в открытом  чемпионате Тамбовской области второе место занял Николай Цемко, его весовая категория до 65 кг, и Николай Сапанюк, он  принял бой в весовой категории до 70 кг.