Тамбовские спортсмены приняли участие в "Шведской эстафете" 26.04.2016

Тамбовские спортсмены приняли участие в "Шведской эстафете"

26 апреля в областном центре на стадионе "Спартак" прошла  эстафета по легкой атлетике. В спортивном мероприятии приняли участие студенты  средних профессиональных учебных заведений.

Среди них были как юноши, так и девушки. Для всех спортсменов был определен метраж забега. Девушки бежали от 100  до 400 метров, а молодые люди  от 100 до 800 метров.

Как говорят  организаторы события, среди мужского забега равных не было "Педагогическому колледжу". Втрое место завоевали бегуны "Кирсановского авиационного технического училища гражданской авиации", а на третьем месте расположились  победители прошлого года  - "Колледж техники и технологии наземного транспорта имени М.С. Солнцева".

Среди девушек  первое место заняли спортсмены "Приборостроительный колледж", второе место получил "Педагогического колледжа" и бронзу завоевали студентки "Тамбовского областного медицинского колледжа".