Туристический тамбов
СПОРТ
В Котовске прошло первенство города по спортивной гимнастике 27.04.2016

В Котовске прошло первенство города по спортивной гимнастике

На базе детско-юношеской спортивной школы №1 в Котовске состоялось первенство города по спортивной гимнастике. За медали боролись как юноши, так и девушки.

Гимнасты, впервые выступающие в соревнованиях, пробовали свои силы по программе "юный гимнаст". В этой группе наибольшее количество баллов набрал Стас Вехтев (53.7), второе место занял Лушинков Ярослав (52.5) и Кирилл Маслов (50,1).


По 3 юношескому разряду первое место занял Попов Семен (56,3); второе Матвеев Кирилл (55); третье – Евдокимов Дима (53). По 2 юношескому разряду наибольшее количество баллов набрал Нестеренко Григорий (57); второе место занял Кузьмин Даниил (55,7); третье место поделили два участника: Артём Мариненко и Егор Степанов (53,5).


По 1 юношескому разряду победу одержал Газделиани Михаил (57,8), второе место – Ворон-Ковальский Никита и Мовчан Егор (54,3), 3 место – Коваленко Дима (53,2).

Девочки начали своё выступление со 2 юношеского разряда. Наибольшее количество баллов набрала в обязательной программе Анурина Маша (38,3); второе место – Юля Шаповалова (38,1); Кузьмина Вика (36,25). По произвольной программе первое место заняла Пустограева Софья (36,6); второе место – Арина Яковлева (35,9); и третье место Даша Булгакова (32,7).


По упрощенной школьной программе первого юношеского разряда победительницей стала Варя Сороченко (33,6); второе место заняла Лейбо Софья (30,2). В этом же разряде с обязательной программой наибольшее количество баллов набрала Знобищева Полина (37,8); второе место – Титова Настя (36,7); и третье место заняла Болотова Ксюша (34,55).

По произвольной программе наибольшее количество баллов набрала Руднева Ангелина (38,5); второе место – Котова Вика (37,5); третье место поделили две участницы: Казанская Вика и Деева Настя (34,6).
По 3 взрослому разряду победительницей стала Ескина Софья (36,4); вторым призером – Бойчук Полина (34,4).

По 2 взрослому чемпионкой города стала Дербеденева Алена (42,4), второе место – Дробышева Маша (41,3) и третье место – Лагутина Арина (39,7). Чемпионкой города по программе первого разряда стала Емельянова Лера (38,3).

Анастасия Балабанова, Эльвира Буханова


Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку