Хоккеисты ТГТУ стали серебряными призерами первенства Тамбовской области 01.06.2016

Хоккеисты ТГТУ стали серебряными призерами первенства Тамбовской области

В областном центре состоялось  подведение итогов и награждение победителей первенства Тамбовской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. В числе призеров оказалась команда Тамбовского государственного технического университета  "Пирамида". Хоккеисты  завоевали для своего университета серебряную медаль.

В финальной  встрече спортсмены технического университета сыграли с командой "Русич", игрокам которой и уступили победу. Спортсмены были награждены медалями, грамотами и кубком. Кроме того, на церемонии состоялось награждение лучших игроков турнира. Так, лучшим нападающим стал Павел Муранов ("Пирамида"), а лучшим тренером стал наставник "Пирамиды" Валерий Гриднев, заведующий кафедрой "Физическое воспитание и спорт" ТГТУ, сообщает пресс-служба университета.