ХК "Тамбов" обыграл "Ростов" по буллитам 19.09.2016

ХК "Тамбов" обыграл "Ростов" по буллитам

ХК "Тамбов" провел второй матч стартового тура первенства ВХЛ против "Ростова". Тамбовчанам удалось реабилитироваться после проигрыша в первой игре. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу тамбовчан.

В первом периоде болельщики увидели два забитых гола от новичка "Тамбова" Кирилла Банникова. Во второй сорокапятиминутке гости отыгрались и сравняли счет. В третьем периоде команды обменялись голами, и основное время завершилось со счетом 3:3. Исход встречи решили буллиты, более удачливыми оказались хозяева площадки.

Следующие матчи ХК "Тамбов" проведет дома 27 и 28 сентября против "Кристалл-Юниор" из Саратова.