Благотворительная акция "Мама, я тебя люблю"
Благотворительная акция "Мама, я тебя люблю"
+
Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю» стала доброй традицией и проходит по всей России уже в пятый раз, вовлекая все больше регионов. В прошлом году в акции приняли участие более 70 тыс. человек. Вот и Тамбов в этом году не остался в стороне: 29 ноября в ТРЦ «РИО» пройдет Благотворительная акция «Мама, я тебя люблю».
Главной целью Акции «Мама, я тебя люблю» является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, связи поколений, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме. Мама – это тот человек, который переживает с нами все невзгоды, терпит, порой, наше равнодушие и любит нас, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно подчеркнуть роль этого человека, сказать «Мама, я тебя люблю!».
Символом акции стала незабудка – цветок, который, по легенде, обладает даром напоминать о самых дорогих людях. На открытке, разработанной организатором Акции, незабудку держит в руках забавный плюшевый медвежонок. Каждый желающий сможет раскрасить открытку, написать пару теплых пожеланий и вручить этот добрый подарок своей Маме. Также в последнее воскресенье ноября все пришедшие на акцию смогут принять участие в мастер-классе по скрапбукингу, увидеть воочию шоу мыльных пузырей и выступления детских творческих коллективов. Это и многое другое ждет всех гостей, которые придут вместе со своими мамами 29 ноября в ТРЦ «РИО».
План благотворительной акции «Мама, я тебя люблю»
Дата и время |
Мероприятие |
29.11.15 |
|
12.00 |
Открытие V Всероссийской социальной акции «Мама, я люблю тебя» |
12.10-14.00 |
Аквагрим |
В течение дня |
Фотозона. Герой дня — ростовая кукла Мишка |
В течение дня |
Раскраска фирменной открытки (с изображением Мишки и символа акции - незабудки) детьми и взрослыми. Изготовление открыток ручной работы для мамы |
В течение дня |
Анимация для детей |
В течение дня |
Раздача воздушных шаров ростовыми куклами |
13.00 |
Музыкальный подарок от детского коллектива |
13.30 |
Шоу мыльных пузырей |
15.00 |
Награждение победителя Фотоконкурса «Пусть всегда будет МАМА» |
16.00 |
Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинга |
18.00 |
Завершение акции, подведение итогов |