Благотворительная акция "Мама, я тебя люблю"

Благотворительная акция "Мама, я тебя люблю"

Дата:
12:00 - 18:00 29 ноября
12:00 - 18:00 29 ноября
Место: ТРЦ "Рио"
Цена: Вход свободный
Возрастная категория:

+

В Тамбове пройдет Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная ко Дню матери.
Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю» стала доброй традицией и проходит по всей России уже в пятый раз, вовлекая все больше регионов. В прошлом году в акции приняли участие более 70 тыс. человек. Вот и Тамбов в этом году не остался в стороне: 29 ноября в ТРЦ «РИО» пройдет Благотворительная акция «Мама, я тебя люблю».

Главной целью Акции «Мама, я тебя люблю» является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, связи поколений, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме. Мама – это тот человек, который переживает с нами все невзгоды, терпит, порой, наше равнодушие и любит нас, несмотря ни на что. Именно поэтому так важно подчеркнуть роль этого человека, сказать «Мама, я тебя люблю!».
Символом акции стала незабудка – цветок, который, по легенде, обладает даром напоминать о самых дорогих людях. На открытке, разработанной организатором Акции, незабудку держит в руках забавный плюшевый медвежонок. Каждый желающий сможет раскрасить открытку, написать пару теплых пожеланий и вручить этот добрый подарок своей Маме. Также в последнее воскресенье ноября все пришедшие на акцию смогут принять участие в мастер-классе по скрапбукингу, увидеть воочию шоу мыльных пузырей и выступления детских творческих коллективов. Это и многое другое ждет всех гостей, которые придут вместе со своими мамами 29 ноября в ТРЦ «РИО».

План благотворительной акции «Мама, я тебя люблю»


Дата и время

Мероприятие

29.11.15


12.00

Открытие V Всероссийской социальной акции «Мама, я люблю тебя»

12.10-14.00

Аквагрим

В течение дня

Фотозона. Герой дня — ростовая кукла Мишка

В течение дня

Раскраска фирменной открытки (с изображением Мишки и символа акции - незабудки) детьми и взрослыми. Изготовление открыток ручной работы для мамы

В течение дня

Анимация для детей

В течение дня

Раздача воздушных шаров ростовыми куклами

13.00

Музыкальный подарок от детского коллектива 

13.30

Шоу мыльных пузырей

15.00

Награждение победителя Фотоконкурса «Пусть всегда будет МАМА»

16.00

Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинга

18.00

Завершение акции, подведение итогов





Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами