Фестиваль цветов

Фестиваль цветов

Фестиваль цветов

Дата:
10:00 14 мая - 18:00 15 мая
10:00 14 мая - 18:00 15 мая
Место: городской парк культуры и отдыха
Возрастная категория:

+

14 и 15 мая 2016 года с 9.00 до 18.00 часов в городском парке культуры и отдыха состоится X городской Фестиваль цветов.

Для вас, уважаемые тамбовчане и гости областного центра, необычайно красивые комнатные растения и рассаду уличных цветочных культур представят на всеобщее обозрение горожане, увлекающиеся цветоводством, учреждения и предприятия торговли не только города Тамбова, но и других регионов России.

Вас ждут:

- выставка-продажа цветов, комнатных растений, саженцев, рассады, сопутствующих товаров;

- выставка декоративно-прикладного творчества.

Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция благоустройства и озеленения» организует продажу большого ассортимента горшечных и грунтовых культур.

Горшечные культуры: арма, аспарагус, гвоздика, гранат, кактус, камыш, китайская роза, лимон, монстера, пальма, папоротник, плющ, псидиум, рео, самшит, сансевьера, санхезия, сингониум, толстянка, фикус, фуксия, хлорофитум, циперус, циссус, юкка.

Грунтовые культуры: агератум, бегония всегда цветущая, виола, колеус, петуния, сальвия, бархатцы, цинерария, целозия, астра, гацания, гвоздика, флокс, аквилегия, гайлардия, остеоспермум, декоративные травы.

Тамбовские растениеводы смогут приобрести семена цветочных, луковичных и овощных культур, рассаду, удобрения и аксессуары для ухода за комнатными растениями, садово-огородный инвентарь, книги по цветоводству. Все это вашему вниманию предлагают предприятия торговли.

С 09.00 часов специалисты МБУ «Дирекция благоустройства и озеленения» будут проводить консультации по посадке и уходу за растениями.

На сцене городского парка культуры и отдыха вы увидите выступления лучших творческих коллективов города.

Желаем всем участникам Фестиваля удачных растительно-цветочных приобретений, приятного просмотра выставок, концертной программы и, конечно же, хорошего настроения!



Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA