Мастер-класс "Домик с оконцем"
Мастер-класс "Домик с оконцем"
Дата:
13:00 -
15:00 22 мая
Место: усадьба Асеевых
Цена: -
Возрастная категория:
12+
Велосипед, зовущий в дорогу...
А какие у вас ассоциации вызывает изображённый на нашей афише сюжет?
Может быть, вы увидели в нем приглашение к летнему путешествию или, наоборот, ждёте гостей?
В любом случае, предлагаем создать такую же солнечную и яркую картину в рамках нашего мастер-класса по акриловой живописи и наполнить её своими собственными желаниями и планами на предстоящий сезон.
22 МАЯ в 13.00 приглашаем гостей усадьбы на всем полюбившийся проект «АРТ-БАЛКОН», где под руководством профессионального художника всего за пару часов вы создадите настоящее произведение.
Арт-пространство усадьбы – прекрасная возможность развить или усовершенствовать свои способности в живописи, наполниться красотой и присоединиться к сообществу таких же творческих натур.
Работа с акрилом – это идеальный вариант для начинающих художников, но он также нравится любителям и профессионалам. Это яркие и удобные в работе краски, с помощью которых можно создавать эффекты как акварельной, так и масляной живописи.
Все материалы предоставляются.
Участие в мастер-классе по предварительной записи.
+7 (4752) 63 64 69.
Свяжитесь с нами